Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Фестиваль необыкновенной скульптуры

2013-04-08 15:19:19

В столице Республики Башкорстан Российской Федерации пройдет очередной ежегодный фестиваль воздушных шариков. Уже в четвертый раз на конкурс, который уже стал национальным, съедутся мастера с многих городов. С каждым годом география мероприятия расширяется, и не исключено, что в скором времени Уфимский фестиваль станет международным.

Целью фестиваля является создание скульптур, главным и единственным материалом для которых будут воздушные шары. Конкурс пройдет с 9 по 11 апреля в Уфимском доме культуры, где множество команд из различных городов будут создавать арки, одежду и скульптурную композицию из воздушных шариков. Планируется, что итоги конкурса будут подведены 11 апреля и определены победители по трем упомянутым номинациям. А уже 12 апреля Уфимский дворец культуры откроет свои двери навстречу посетителям. Любой желающий сможет посетить выставку, полюбоваться на изделия из воздушных шариков.

Большинство из участников конкурса занимаются дизайном на профессиональном уровне. Украшение воздушными шарами мероприятий и помещений, в которых такие мероприятия проводятся, является хлебом участников уфимского фестиваля. Многие являются работниками специальных агентств, которые занимаются тем, что превращают ординарный, унылый, серый праздник в разноцветное шоу, которое вызывает улыбку не только у малышей, но и у самых взрослых. Например, такая услуга, как клоуны на рождения Вашему ребенку входит в перечень услуг. Причем клоуны являются профессионалами высшего класса, которые знают множество шуток, способных заставить засмеяться детишек и их бабушек, конкурсов и викторин, увлекательных для родителей.

После завершения фестиваля и окончания выставки, все участники конкурса отправятся в городскую больницу, пациентами которой являются детишки. Во время своего визита маленьким пациентам организаторы и участники фестиваля планируют подарить свои изделия, даже те, за которые создатели получили диплом победителя, ведь улыбка ребенка не стоит никаких денег. А оформление воздушными шарами стен больницы поможет ими быстрее выздороветь благодаря улыбкам, подаренным участниками четвертого уфимского фестиваля.

Стоит заметить, что такие конкурсы проводятся во многих странах мира. Но на территории СНГ, такое событие является поистине редким. И поэтому диплом победителя на таком фестивале действительно будет вызывать зависть и уважение у тех, кто посвятил свою жизнь созданию праздника благодаря воздушным шарам.

На главную