Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Яркий фестиваль лета

2013-07-19 11:25:20

13 июля 2013 года в российском городе Уфе пройдет ежегодный фестиваль воздушных шаров. В 2010 году данное мероприятие было проведено первый раз. Но сразу после того как было объявлено о его проведении, благодаря многочисленным заявкам конкурс перерос в государственный, а затем перешел и эти рамки, став международным. И вот уже в четвертый раз для того чтобы проявить свое мастерство в работе с таким материалом как воздушные шарикипредставители стран СНГ съедутся в этот башкирский город, где авторитетное жюри и зрители выберут лучшего. 
Структура конкурса, начиная с 2010 года, изменений не претерпела вообще. Как и раньше участники испытают свое мастерство в таких конкурсных программах: лучший детский костюм из воздушных шаров, лучшая скульптура из воздушных шаров. Основной темой фестиваля будет предстоящая Олимпиада, которая пройдет в 2014 году в Сочи. Соответственно один из конкурсов так и называется «Олимпийские страсти». Кроме того гостей фестиваля ожидает концертная программа, множество забавных конкурсов, фокусы. Также специально для маленьких уфимцев будут трудиться специалисты аквагрима.
Все торжества пройдут 13 июля в городском парке имени Якутова. Каждый, кто того захочет, может стать непосредственным участником самого действа. Ведь начиная с первого международного фестиваля воздушных шаров, который прошел под уфимским небом, в экспериментах, конкурсах и развлечениях всегда разрешалось поучаствовать любому желающему. 
С 2010 года фестиваль успел полюбиться жителям города. Для того чтобы получить позитивный заряд эмоций жители Уфы приходят в парк имени Якутова семьями. Ведь обилие разноцветных шаров восхищает не только маленьких деток, но и их родителей. А какие папа и мама не хотят научиться делать из воздушных шариков незамысловатые фигуры, которые будут их чад приводить в неописуемый восторг. Но на международном фестивале, который 13 июля пройдет в Уфе, все желающие получат мастер-класс от настоящих профессионалов.
Как планируется, заключительным аккордом фестиваля будет запуск тысяч шариков в открытое небо. Каждый желающий сможет положить в шарик бумажку с написанным на ней своим заветным желанием. После чего по общей команде организаторов фестиваля разноцветная яркая масса шариков разукрасит небо над столицей Башкирии. Как обещают организаторы мероприятия, каждому, кто захочет принять участие во флэш-мобе, бесплатно будет подарен воздушный шарик.

На главную