Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Как организовать вечеринку?

2016-03-28 11:38:01

Итак, приступим. Напишите свои пожелания, тематику торжества, предполагаемое количество гостей, место проведения вечеринки в отдельном блокноте.

Постарайтесь как можно точнее описать все: где бы хотели провести праздник, также определитесь сколько друзей вы сможете позвать. Также не забудьте определить бюджет. Когда вы четко будете знать, чего хотите, то сможете избежать ненужных трат и нервов, да и так будет проще организовать весь процесс подготовки к вечеринке.


1. Тематика торжества.

Заранее подумайте о тематике торжества, ведь это почти самый важный аспект, ведь в дальнейшем придется подбирать декор и украшения интерьера, подстраиваясь под тематику, а также может быть понадобится предупредить заранее гостей о дресс-коде.

2.Декор.

Не важно где вы проводите вечеринку, важно позаботиться об украшении помещения. Плакаты, шарики, конфетти - более подходят к тематике Дня рождения, но тут все также зависит от ваших пожеланий, ведь всегда все можно обыграть все по-своему. Главное - придерживайтесь тематики вечеринки.

Декор можно найти в магазинах декора, но для более экономных подойдут интернет-магазины.

3.Бюджет.

Точно знайте на какую сумму вы готовы потратится; стоит упорядочить все траты и решить для себя на чем вы точно не будете экономить. В основном не экономят на угощении и декоре (декор создает праздничное настроение).

4.Гости. Пригласительные письма.

Разошлите гостям приглашение в письменном(электронном) виде либо поинтересуйтесь у приглашенных, придут ли они на праздник, что бы в дальнейшем могли рассчитывать свой бюджет, количество мест и т.д.

Пригласительные можно создать самим в любой подходящей графической программе либо можно смастерить милые бумажные пригласительные, украсив их аппликацией (не забываем о тематике торжества!). 

5. Место проведения.

Самые популярные места проведения торжеств - дома либо в кафе. Тут уже рассчитывайте либо на бюджет или на свои предпочтения, а может быть и статус. Иногда проще сделать торжество в кафе, ведь потом не придется убирать дом после шумной вечеринки, а иногда уютные посиделки с друзьями запоминаются на всю жизнь.

На главную