Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Праздник перед рождением ребенка: празднование для вторых младенцев

2015-12-27 10:45:41

Ваш второй ребенок на подходе! Вот что вы можете сделать, чтобы провести праздник по случаю рождения этого ребенка так же весело и оригинально, как и для первого малыша.

Вторым детям многое достается от старших братьев и сестер, но нет ни одной причины, почему праздник по случаю рождения второго ребенка должен быть менее особенным, чем у первенца! Конечно, праздник по случаю рождения также необходим и для вашего второго ребенка! Этот ребенок может быть другого пола, чем ваш старший, и все, чем пользовался первенец, может не подойти для его брата или сестры. Любая мама скажет вам, что на детях одежда «горит». Что сделать, чтобы убедиться, что ваш второй праздник по случаю рождения ребенка станет правильным сочетанием особого и практического?

1. Привлеките к празднованию брата или сестру

Вы помните, что вы чувствовали, когда собирались стать мамой впервые? Вот и ваш старший ребенок собирается пройти путь от единственного ребенка до старшего брата или сестры! Ему или ей может не совсем нравиться новая роль, но проведение праздника в честь этого изменения - это прекрасный способ подготовиться к появлению малыша и принять новую роль старшего ребенка в семье. Как это сделать? Подумайте о том, не может ли ваш старший ребенок стать "хозяином" мероприятия. Организуйте игры и мероприятия в честь братьев и сестер. Включите других детей в список гостей и накройте детский стол, воздушные шары, сладости и так далее.

2. Реестр - снова

Да, это ваш второй ребенок, но не каждый бодик или батут переживут двух детей! Когда вы просмотрите запасы детских вещей, которые вы сохранили, то реалистично оцените, что будет полезным и уместным для вашего второго ребенка. Реестр даст всем знать, что вам нужно.

3. Выберите новое уникальное место проведения

Воспользуйтесь случаем провести совсем другой праздник по случаю рождения ребенка. Если вечеринка в честь первого ребенка проводилась только для девочек в шикарном ресторане, мероприятие для второго ребенка может быть совсем другим. Возможно, вы захотите пригласить смешанных гостей, или позволить родителям приводить своих детей, задать празднику более расслабленную атмосферу. Рассмотрите парк или другое открытое пространство, где дети смогут так же развлечься, как и их родители. Нет нужды воспроизводить первый праздник - начните планирование этой вечеринки с чистого листа.

4. Фотографируйте

Не забудьте задокументировать ожидание вашего второго ребенка! Независимо от того, создаете ли вы виртуальную историю или традиционную детскую книгу, ваш ребенок когда-то захочет ее увидеть! Попробуйте раздать одноразовые фотоаппараты или попросить гостей принести свои смартфоны и помочь задокументировать праздничное событие для будущего малыша. Вторые дети не менее особые, чем их старшие братья и сестры, поэтому нет никаких причин, чтобы воздержаться от праздника. Это захватывающее событие, которое заслуживает особенного дня!

На главную