Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Подарите малышу сказочный праздник

2012-11-06 15:39:47

Для взрослых воспоминания о детстве нередко связаны с ощущением праздника. Ведь наша память устроена так, что задерживает наиболее яркие впечатления, а что по яркости и остроте эмоций сравнится с долгожданным праздником? Красивые, нарядно одетые люди, музыка, смех, всеобщее ощущение веселья, вкус мороженого, повсюду цветы и воздушные шарики...

Как же весело было чувствовать зажатую в маленьком кулачке веревочку, на конце которой билось, пытаясь взлететь в небо, это огромное, красочное чудо! Как хотелось подпрыгнуть изо всех сил и взлететь высоко над землей, над деревьями и домами, над потоком машин, улететь вслед за шаром в синее-синее небо, к пушистым облакам, похожим на белогривых лошадок. И в конце концов, возможно, пальцы разжимались, чтобы дать свободу пленнику, и он стремительно и важно взлетал над толпой высоко-высоко, уносясь куда-то в неведомые страны.

Вот и сегодня для того, чтобы устроить праздник своему ребенку, все в первую очередь вспоминают об этих ярких атрибутах детства. Ведь теперь для этого имеются все возможности. Шары любых форм и расцветок, наполненные обычным воздухом - для сооружения арок, игрушечных зверей, букетов, гирлянд, или гелием - для того, чтобы можно было запустить их в небо, украсят любой праздник, стоит только пожелать.

Из больших и маленьких, длинных и круглых шариков создаются удивительные композиции: цветы, игрушки, забавные мультипликационные персонажи, сказочные деревья и даже игрушечная мебель, на которой не самые тяжелые гости праздника могут посидеть в свое удовольствие. Красивые и необычные разноцветные композиции создают праздничное ощущение, а кроме того, они абсолютно безопасны для детей. С ними можно спокойно играть даже самым маленьким гостям праздника. Единственное, что может случиться плохого - это малыш перепугается, если резиновая оболочка случайно лопнет с громким звуком.

Дети всех возрастов очень любят играть наполненными воздухом легкими пестрыми шарами. А еще внутрь самых красивых и ярких пузырей можно вложить сюрпризы - конфеты или небольшие игрушки - и превратить их поиск в веселую игру. Поистине, воздушные шарики сделают детский праздник незабываемым, самым ярким и впечатляющим событием детства. Он надолго запомнится не только самому ребенку, но и его друзьям, которые разделят с ним радость торжества. Ведь лучший подарок для малыша - это путешествие в сказку.

На главную