Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Создадим мужчинам настроение праздника на день Защитника Отечества!

2014-02-18 16:15:30

Этот день – День защитника Отечества, отмечаемый в офисе – это особенный день. Даже если в офисе не очень много женщин, то они все равно приложат свои руки и старания, чтобы как-то порадовать своих коллег-мужчин. А там, где много женщин, то за мужчин можно не беспокоиться, благодаря усилиям женщин они не почувствуют себя заброшенными. А что же делать мужчинам в учреждениях, где женщин нет вообще? Ну, разумеется, защитники Отечества попытаются устроить свой праздник по-своему. Вариантов много, но главное – создать праздничное настроение и поддержку своего боевого духа. Значит, как минимум, нужно украсить свой офис. Но как его украсить к этому празднику?
 
Самое простое и дешевое украшение – это воздушные шарики. Но не стоит останавливаться на этом варианте, есть и другие способы украшения. Вряд ли ошибемся, если скажем, что практически в любом учреждении и офисе имеются новогодние гирлянды. Что стоит на стене или офисной доске объявлений из гирлянд сформировать число 23? Эта гирлянда, вкупе с воздушными шарами точно создадут праздничное настроение.
 
А как быть мужчинам помоложе, студентам и учащимся? Им же тоже нужно почувствовать, что День Защитника Отечества – это не просто какая-то дата в календаре, а событие, к которому они имеют прямое отношение, как будущие защитники Отечества. И для них атмосфера праздника просто необходима. Как же это сделать в школах и студенческих общежитиях?
 
И в этом случае прекрасным вариантом будут воздушные шарики различных военных цветов в виде букетов. Эти «букеты» можно развесить на стенах, дверях, досках, стульях. А если к каждому букету приложить поздравительную открытку, то это только заинтригует парней!


На главную