Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Украшаем свадьбу воздушными шарами

2015-07-10 08:06:59

В последние годы методика украшения свадеб далеко ушла вперед. Сейчас используются не только разноцветные ленты, букеты из живых цветов и ярких материй, но и инсталляции из воздушных шаров.

Действительно, данные виды инсталляций весят самый минимум, стоят недорого, но позволяют до неузнаваемости украсить самый скромный банкетный зал. С помощью воздушных шаров можно соорудить воздушную арку, которая и будет открывать парадный подъезд в банкетный зал. 

На мусульманских свадьбах возле дома невесты принято устанавливать своеобразные воздушные столбы из шаров различного цвета. Если будет иметься дополнительная арка из шаров аналогичного цвета, то это дополнительным образом будет подсказывать всю торжественность обстановки!

Внутри зала воздушные шары рекомендуется подвесить на стенах по всему периметру. Но в центре, где и будут сидеть главные виновники торжества – жених с невестой – можно соорудить сложную инсталляцию в виде перекрещивающихся колец или красных сердец, которые и будут символизировать мир и любовь.

Цвета воздушных шаров также имеют значение. Для мусульманских свадеб чаще всего выбираются шары холодных цветов – синие и белые, тогда как на европейских свадьбах лучше смотрятся теплые цвета – желтые, красные и т.д. Если свадьба будет выпадать на осень, то данные цвета стильно и органично будут смотреться с другими украшениями аналогичных цветов.

Украсить с помощью воздушных шаров можно не только банкетный зал, но также приусадебный участок. В последнем варианте воздушные шары подвешиваются по всей территории на заборе или штакетнике. А над самим местом, где и будут сидеть молодые, рекомендуется подвешивать более сложные вышеуказанные воздушные инсталляции.

Воздушные шары ценны не только легкостью, красотой и относительной дешевизной, но и практичностью. Как только весело отгремит свадьба, то дизайнер внутренних помещений, который приглашается для этих целей, аккуратно проколет все шары и уберет остатки былой воздушной роскоши. В сухом остатке у гостей останутся яркие и запоминающиеся вспоминания. И не последнюю роль в этом будут играть красивые инсталляции из воздушных шаров, которые в настоящей жизни найти и увидеть довольно трудно…

На главную