Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Воздушная сказка

2013-02-04 10:49:51

У каждого человека в памяти всегда светлыми пятнами остаются яркие воспоминания из детства. В особенности праздники: Новый Год, Рождество, и День Рождения. Это три главных праздника для деток нашей страны, от которых они ждут какого-нибудь волшебства и конечно подарков.  Конечно, самым главным является день рождения, когда под подушкой с утра появляются подарки, и в этот день внимание приковано только к тебе одному, самому любимому ребенку своих родителей.

Соответственно каждый уважающий себя родитель хочет ребенку подарить сказку на день рождения, чтобы праздник запомнился надолго не только мешком подарков и толпой друзей, а еще и интересным оформлением. Конечно, Вы можете создать атмосферу праздника самостоятельно. Никто не запрещает Вам проводить часы, вырезая из цветной бумаги различные украшения или наклеивая на стену надутые воздушные шарики при помощи скотча. Подходит последний вариант далеко не всем. Интенсивные нагрузки на работе не дадут Вам много времени уделить созданию декора для того, чтобы детский день рождения превратился в сказку, которая приведет в восторг не только Вашего ребенка, но гостей и их родителей. И для того чтобы сделать красивое качественное оформление не достаточно желания. Необходим талант и опыт. Ведь если создание праздничного оформления у Вас не получится, тогда праздник уже будет не праздник. Да Ваш ребенок любит Вас не за подарки. Но настроение у Вас гарантировано упадет по той причине, что день рождения получится немного не таким, каким Вы его планировали.  

Как известно все дети обожают воздушные шарики. Обожают их невесомость и легкость, яркие цвета и краски… Поэтому уже в моде стало украшать детские праздники изделиями из воздушных шаров: самые простые фигуры, начиная от цифры, означающей количество лет, имени Вашего ребенка, и фразы с днем рождения до замысловатых наборов, букетов цветов и различных зверушек и существ. Только представьте, как потянется Ваш ребенок к цветному клоуну из воздушных шариков или беленькой собачонке. Для помощи родителям существуют фирмы, которые помогают наполнить праздник Вашего ребенка весельем и волшебством. И вы не останетесь безучастным, выбирая стиль оформления и цвета воздушных шариков. Ведь Вы лучше всех на свете знаете, какие цвета и что нравится Вашему ребенку. Попробуйте подарить сыну или дочке не только Вашу любовь на день рождения, но еще и красивую сказку.

 

На главную